COOPERATIVA CITTÀ DEL SOLE

Via delle Canovine, 46 - 24126 BERGAMO
telefono 035.5098746/747
fax 035.5098745
Orari di apertura della sede della Cooperativa:
dal lunedì al venerdì 8.00 - 13.00 14.00 - 17.30
sabato (da settembre a giugno) 8.00 - 12.00  



Responsabili

Funzioni

Indirizzi mail

 

035 5098746/747

Presidente:

Pelagatti Gian Luca

Presidente Cooperativa

gianluca.pelagatti@cooperativa-cittadelsole.it

 

Vice Presidenti:

Ferrari Filippo

Leo Sara

 

 

Vice Presidente Cooperativa

 

filippo.ferrari@cooperativa-cittadelsole.it

 

 sara.leo@cooperativa-cittadelsole.it

 

Area amministrativo contabile

Responsabile:

Farina Cristiana

Collaboratrice:

Cattaneo Barbara

 

 

 

Area Contabilità

 

 

 

amministrazione@cooperativa-cittadelsole.it

 

barbara.cattaneo@cooperativa-cittadelsole.it

 

 

 

 

INTERNO 4

Ufficio paghe

Responsabile:

Vavassori Mattia

Collaboratrici:

Profeta Gabriella

Lecca Elisabetta

Area Gestione Amministrativa del Personale

 

Chiuso giovedì pomeriggio

mattia.vavassori@cooperativa-cittadelsole.it

 

elisabetta.lecca@cooperativa-cittadelsole.it

 

gabriella.profeta@cooperativa-cittadelsole.it

 

 

 

 

 

 

INTERNO 3

Area Risorse Umane

Responsabile:

Leo Sara

Collaboratrici:

Duina Cristina

Rossi Margherita

Cancelli Silvia

 

Ufficio Risorse Umane

 

sara.leo@cooperativa-cittadelsole.it

 

INTERNO 2

 

ORARIO PER RICHIEDERE SOSTITUZIONI:

 

 

LUN- VEN 7.30- 16.00

 

SABATO 8.00- 10.00

cristina.duina@cooperativa-cittadelsole.it

 

margherita.rossi@cooperativa-cittadelsole.it

 

silvia.cancelli@cooperativa-cittadelsole.it

 

 

 

INTERNO 1

Responsabile:

Mussida Wally

Area Infanzia

Area Anziani

 wally.mussida@cooperativa-cittadelsole.it

 

INTERNO 6 e 7

Responsabile:

Lodetti Diego

 

Area Qualità

Area Adulti diversamente abili: SFA, CSE

 diego.lodetti@cooperativa-cittadelsole.it

 

INTERNO 8

Responsabile:

Ferrari Filippo

Area Minori diversamente abili:ASDA Assistenza Domiciliare Minori: ADM

filippo.ferrari@cooperativa-cittadelsole.it

 

 

 

INTERNO 5

Addetto:

Maffeis Elena

Area Sicurezza e Prevenzione

Area Formazione

elena. maffeis@cooperativa-cittadelsole.it

 

 

INTERNO 9

Responsabile Privacy

Vavassori Mattia

Area protezione dati personali

mattia.vavassori@cooperativa-cittadelsole.it

 

 

INTERNO 3