035 5098746

Contatti

Indirizzo: Via Autostrada, 32 – 24126 Bergamo

Telefono: +39 035 5098746/747

Fax: +39 035 5098745

PEC: cittadelsole@propec.it

 


 

Orari apertura sede:

Lunedì – Venerdì: dalle 8.30 alle 17.00 (orario continuato)

Sabato (da Settembre a Giugno) dalle 7.30 alle 9.30 solo per sostituzioni

Presidente: Pelagatti GianLuca

E-mail: gianluca.pelagatti@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Vice Presidente: Ferrari Filippo

E-mail: filippo.ferrari@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

INTERNO 4

Responsabile: Farina Cristiana

E-mail: cristiana.farina@cooperativa-cittadelsole.it

E-mail: amministrazione@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Cattaneo Barbara

E-mail: barbara.cattaneo@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratore: Merisio Maurizio

E-mail: maurizio.merisio@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Previtali Rossana

E-mail: rossana.previtali@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

INTERNO 3

(giovedì pomeriggio chiuso)

Responsabile: Rizzi Antonio

E-mail: antonio.rizzi@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Profeta Gabriella

E-mail: gabriella.profeta@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratore: Vavassori Mattia

E-mail: mattia.vavassori@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Noris Monica

E-mail: monica.noris@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Duina Cristina

E-mail: cristina.duina@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

INTERNO 1

(Orario per richiedere sostituzioni: LUN-VEN 7.30-16.00 | SABATO 7.30 – 9.30)

Responsabile: Leo Sara

E-mail: sara.leo@cooperativa-cittadelsole.it

Interno: 2

—–

Collaboratrice: Rossi Margherita

E-mail: margherita.rossi@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Di Maggio Marialisa

E-mail: marialisa.dimaggio@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Cancelli Silvia

E-mail: silvia.cancelli@cooperativa-cittadelsole.it

—–

Collaboratrice: Brignoli Silvia

E-mail: silvia.brignoli@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Ferrari Filippo

E-mail: filippo.ferrari@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Mussida Wally

E-mail: wally.mussida@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Lodetti Diego

E-mail: diego.lodetti@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Landriani Francesca

E-mail: francesca.landriani@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Maffeis Elena

E-mail: elena.maffeis@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Responsabile: Vavassori Mattia

E-mail: mattia.vavassori@cooperativa-cittadelsole.it

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio (richiesto)


In esecuzione dell'art.13 del D.Lgs. 196/2003 recante disposizioni sul nuovo "Codice in materia di protezione dei dati personali",
inoltrando il presente modulo il Richiedente dà il proprio consenso al trattamento dei propri dati personali.

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione dedicata - maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi